Karl Tucek*
(Wien 1889-1952, Ausbildung an der Wiener Akademie und Mitglied der Vereinigung Wiener Heimatkunst) Am Ackerrain, signiert K. Tucek, Öl auf Faserplatte, 63,5 x 79,5 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Tucek*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.06. - 22.06.2012 |